Category: Bücher
Result: 340 EUR
Mit Anmerkungen von Gottlob Benedict von Schirach. George Jacob Decker, Berlin und Leipzig 1777. Je mit ganzseitigem Titel-Kupferstich. Gebräunt und teils fleckig. Bibliotheks- und Ausmusterungs-Stempel der Königlichen Garnisonsbibliothek, Kopenhagen. Originale Halbledereinbände mit kleineren Rep. und Buchblock jeweils mit Leinen neu befestigt.