Vorzugsausgabe B der Monographie von Donald Kuspit zu Stefan Szczesny, DuMont Verlag, Köln 1995, in einer Auflage von 100 num. und von Szczesny sign. Ex., hier Ex. B58. In originalem Leineneinband mit Schutzumschlag. Mit dem Aquarell "Sczesny" in Buchgröße, von Stefan Szczesny, li. u. mit Faserstift sign, re. u. dat. In blauer Leinenmappe zus. in Schuber.