Result: 1.200 EUR
Modell "Seamaster Chronometer electronic f 300 Hz". Tonnenförmiges 750/000 GG-Gehäuse mit verschraubtem Boden. Matt vergoldetes Zifferblatt mit aufgelegten, goldenen Indizes, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gebrauchsspuren. Anf. 70er Jahre. D. 4,3x 3,6 cm. Schwarzes Lederband mit Tragespuren.