585/000 GG, brutto 67,7 g. In Milanaiseart, die Ränder als Panzerkette, am Ende hufartig verbreitert und besetzt mit 13 Brillanten, zus. ca. 0,44 ct. Verschluss in der Art eines Druckknopfes. L. Tragespuren. B. 1,2, Ketten-L. ca. 42 cm.