Result: 170 EUR
Fayence. Schildform. Bemalung mit Stadtansichten über Rocaillenkartusche in Unterglasurblau. Ränder mit Glasurschäden. Pinselmarken. Delft, 19. Jh. bzw. um 1900. D. 57x 47 cm.