Schreibtisch Modell "570" mit passendem Container. Tischbeine aus Aluminium, Platte und Korpus weiß gefasst. Tischzarge mit einfacher Ablage auf jeder Seite, Rollcontainer mit 5 Fächern. Gebrauchsspuren, Verstrebung zwischen Platte und Tischbeine etwas besch. (locker, Risse). Ohne Herstellerbez. Ca. 73x 140x 73 bzw. 59x 44x 68 cm. (152)