"Judengasse in Amsterdam". Radierung (nicht ausgerahmt), re. u. bez. und li. u. mit Trockenstempel. Wohl Posthumer Druck. 19x 24 cm. Beigegeben: Gerahmte Radierung im Ausflugslokal, undeutlich mit Bleistift sign. und Ex. 20/150.