Result: 100 EUR
Modell "Sports 100 Chrono". Gehäuse und Gliederband mit Faltschließe aus Edelstahl, teils vergoldet. Weißes Zifferblatt mit goldenen, römischen Ziffern und Anzeigen für Datum, Tag, Monat, Mondphase und Stoppuhr. Quarzwerk. Tragespuren, Glas mit Kratzern. D. 3,8 cm. Beigegeben: Weiteres Armband.