Result: 30 EUR
Wandteller 1x Pfaueninsel Berlin und Weihnachtsteller 1977 sowie 1984. Schälchen mit unterschiedlichen maritimen Bemalungen, 1x in Kobaltblau, 3x in farbiger Unterglasur. Grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 20. Jh. 1. bzw. 2x 2. Wahl. D. 18 bzw. 8x 8 bis 16,5x 10 cm.