3-teiliges Besteck-Set, bestehend aus: Messer, Gabel und Löffel "Hana Flatware". Teils vergoldet. Min. Altersspuren. Designed by Shozo Toyohisa. Je gem., Japan, um 1990. L. 21 bis 22 cm. Das Besteck wurde bekannt durch die Darstellung in Star Trek "The Next Generation".