7-teilig. Metall, versilbert. Griffe mit profiliertem Rand und floralem Relief. Bestehend aus: Vorlege- und 6 Dessertlöffeln. Gebrauchsspuren. England, 1. Drittel 20. Jh. In Originalschatulle.