Result: 35 EUR
Messing. Balusterschaft auf schalenförmigem Untersatz. Gebrauchsspuren. 19. Jh. H. 19,5 cm. Beigegeben: 2 ineinanderpassende Ascher, als Dose (Deckel mit ziseliertem Monog "CS") und 4 Untersetzer aus Messing, Gebrauchsspuren, 1. Hälfte 20. Jh.