Result: 85 EUR
66-teilig. Stahl, vergoldet. Bestehend aus: Je 12 Messern, Gabeln, Suppenlöffeln, Kuchengabeln und Kaffeelöffeln sowie 6 div. Vorlegeteilen. 20. Jh. In Besteckkasten.