Category: Gemälde
Result: 1.500 EUR
Kircheninneres mit bewaffneten Eindringlingen und verzweifelten Nonnen. Öl/Lwd., li. u. sign. Ca. 142x 105 cm. Goldstuckrahmen. Prov.: Bonhams, New York, Auktion "EUROPEAN PAINTINGS" vom 07.11.2007 , Lot 128.