Category: Gemälde
Result: 8.000 EUR
Ansicht von Venedig mit Booten auf dem Canale Grande und Gebäuden, nach Giovanni Antonio Canal, genannt Canaletto. Öl/Holz (parkettiert, Spannungsrisse, kleinere Fehlstellen). 41x 62 cm. Wohl originale, vergoldete Holzkehlleiste, 52x 72 cm.