Category: Gemälde
Result: 1.800 EUR
"Blumen in Delfter Vase", so auf Keilrahmen betitelt, sign. und dat. 1973. Öl/Lwd., re. o. sign. und dat. (19)73. 40x 50 cm. Rahmen (best.) im Renaissancestil.