Category: Gemälde
Result: 1.200 EUR
"Le couple à la Tour Eiffel", so rückseitig betitelt und bez. "ATELIER J. LAMBERT-RUCKI". Öl/Bristolkarton, li. o. bez. "J. Lambert-Rucki 1928". 59x 38 cm. R.