Category: Gemälde
Result: 5.000 EUR
Heilige Familie. Ö/Lwd. (doubliert, Craquelé und kl. Farbverluste). 63x 50 cm. In breitem Barockrahmen mit geschnitzten Flammleisten (best.), ebonisiert und vergoldet, 17. Jh. Prov.: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Jan Kelch, Direktor der Gemäldegalerie Berlin, 1996-2004.