Category: Graphik
Result: 1.100 EUR
Vielfigurige Darstellung mit Köpfen einer südländischen Familie und ihres Esels vor Häuserkulisse. Radierung (gebräunt und teils fleckig), re. u. mit Bleistift sign., li. u. bez. "1. Zustand". Ca. 55x 83 cm, breitrandig. R.