Category: Graphik
Result: 130 EUR
Zwei Arbeiten: "Gruß an Volker Sammet" (1973) und "Replik auf Sammet" (1974). Radierungen (Altersspuren, fleckig), je re. u. mit Bleistift monog. und dat. (19)73 bzw. 74, sowie li. u. nummeriert Ex. 18/40 bzw. 20/45. Blattmaße 43x 33 und 28,5x 38,5 cm.