Category: Graphik
Result: 1.900 EUR
"Zaindegi (Festung)" Künzelsau I (1995). Aquatintaradierung, li. u. mit Bleistift sign. und re. u. Ex. 19/47. Verso Galerieetikett "Galerie Boisserée, Köln". Blattmaß ca. 65,5x 51 cm. Im Objektrahmen freigestellt montiert. Wvz. Van der Koelen 95007.