Category: Graphik
Result: 750 EUR
"L'Oiseau et son Nid". Farblithographie auf BFK Rives-Velin (nicht ausgerahmt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 40/300, sowie im Stein sign. Paris, Maeght Éditeur, erschienen im Jahr 1956. 34,2x 51 cm. PP., R. Wvz.: Vallier/Maeght 1024.