Category: Bücher
Result: 240 EUR
"Sils". Erstausgabe, im Einband mit Bleistift sign. Gerhard Richter und Ex. 879/1.000. 1992 Oktagon Verlag, München-Stuttgart. Einband mit Gebrauchsspuren.