Category: Skulpturen
Result: 1.300 EUR
Skulptur - Relief XII (1970). Im Werk bez "L'Ocean". Bronze mit brauner und goldener Patina. Re. u. sign. und li. u. Ex. 2/12. L. Altersspuren. Ca. 38,8x 27,4x 2,8 cm.