Category: Skulpturen
Result: 120 EUR
Drei Skulpturen/-gruppen: "Gruppe von drei Hunden", "Schweinchen auf Schaukelstuhl" und "Katze mit Kontrabass" (Bogen fehlt). Polychrom bemalte Bronze, teils l. berieben. Je mit Herstellerpunze "FBW" im Kreis. H. 4 bis 6,5 cm.