Result: 2.400 EUR
Schwarzes, gestepptes Lammleder. Goldfarbene Hardware. Lederdurchflochtener Trageriemen. Innen weinrotes Lammleder. Tragespuren, berieben. Gem. CHANEL, made in France. Ca. 16x 25x 7,5 cm. Beigegeben: Chanel-Staubbeutel mit stärkeren Gebrauchsspuren.