Result: 2.200 EUR
Cognacfarbenes Togo-Leder mit goldfarbenen Beschlägen, schwarze Nähte. Verschluss durch Lederriemen mit Druckknopf, Schulterriemen. L. Tragespuren wie Kratzer und Kanten berieben. Date Code für 2007. Gem. HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE. Ca. 26x 29x 6 cm. Beigegeben: Staubbeutel von Hermès und Echtheits-Zertifikat BrandCo Paris. Die Evelyne Tasche wird bei Hermes nicht mehr produziert.