Result: 2.000 EUR
Ovales Gehäuse und angesetztes Band mit dreireihigem Zopfmuster 750/000 WG, brutto 61,2 g. Zifferblatt aus Lapislazuli mit Chopard-Schriftzug (teils l. berieben). Ankerwerk mit Handaufzug. Gehäuseboden num. 35209 5036 1. Tragespuren und Glas mit l. Kratzern. B. 2,5, L. 17,5 cm.