Result: 1.900 EUR
Modell "Stylist Quarz". Quadratisches Gehäuse mit abgeschrägten Ecken und Flechtband 750/000 GG, brutto 72,1 g. Vergoldetes Zifferblatt mit schwarzen Strichziffern, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). L. Tragespuren. D. 3,2, L. 19 cm.