750/000 WG, brutto 11,4 g. Aus der Serie "Happy Diamonds". Quadratischer Ringkopf mit beweglich zwischen zwei Glasplatten eingesetztem Brillant. Umlaufend und auf den Ringschultern besetzt mit weiteren 24 Brillanten, zus. ca. 0,75 ct., w/vsi. Schiene und Glas mit Chopard-Gravur, Schiene num. 9670929 und 82/2939-20. Stärkere Tragespuren wie Kerben und Kratzer. RW 57.