925/000 Sterlingsilber, vergoldet. In Blattform mit Kordeldrahtverzierungen, weißer Zuchtperle und Markasitenbesatz (2x fehlend). Gem. TF im Kreis und ORIGINAL FAHRNER, Mitte 20. Jh. D. 1,5x 6,3 cm. (21-2551)