Category: Schmuck
Result: 1.000 EUR
585/000 GG, brutto 42,4 g. Medaillon schauseitig floral ziseliert und mit Monog. "HJ", sowie besetzt mit zwei Brillanten, zus. ca. 0,2 ct. L. ca. 5,5 cm. Ketten-L. (endlos) ca. 160 cm.