925/000 Sterlingsilber-Montagen, vergoldet, in Form von plastischen Weinranken, astförmiger Giff. Farbloser Glaskorpus mit Facettschliff und vergoldetem Silberfuß. Monog. Verputzte Mz., Beschau London, wohl um 1888. H. 31 cm.