Result: 900 EUR
mit Polaroid-Magazin, Carl Zeiss Planar 1:2,8, f=50 mm; Carl Zeiss Sonnar 1:4, f=150 mm; Belichtungsmesseraufsatz, Handgriff, Blitzschiene, Draht-Fernauslöser; div. Filter, Objektivdeckel, Magazindeckel, etc. Funktion nicht geprüft. Guter Zustand mit dem Alter entsprechenden Gebrauchsspuren. Produktionszeitraum Oktober 1966 bis März 1986 (insgesamt nur 28.900 Stück).