Seated Woman in Chemise
Lithographie auf BFK Rives-Velin. 1965.
64 x 47 cm (71,7 x 56,7 cm).
Monogrammiert "RD", datiert und bezeichnet "a(rtist) p(roof) IV.".
Wunderbar kräftiger Druck an zwei Seiten mit Schöpfrand. Außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren.