Farboffsetlithographie auf Velin. 1977.
51 x 43,5 cm (76,1 x 52,3 cm).
Signiert "Marc Chagall" und datiert. Auflage ca. 5000 Ex.
Nicht bei Sorlier-Affiches. Czwiklitzer 70.
Hervorragender, farbintensiver Druck des Ausstellungsplakats im Musée National Message Biblique Marc Chagall, Nizza, gedruckt bei Charles Sorlier, herausgegeben von Mourlot, Paris, mit Rand.