Category: Möbel
Result: 110 EUR
Holz mit verspiegelter, teils floral garvierter Glasopberfläche (teils blind). Kommode mit 3 Schüben und geschweiften Beinen. Gebrauchsspuren. Mitte 20. Jh. 70x 43x 34 cm, 69x 60 cm.