Category: Bilder
Result: 100 EUR
3 Herrenportraits. Offsets, je mit Bleistift sign. Blattmaß 30x 21 bzw. 50x 36,5 cm. R. Beigegeben: Frivole Szene. Feder/Aquarell/Papier, re. u. sign. "Barlog". PP.-Ausschnitt 21,5x 34,5 cm. R.