Category: Bilder
Result: 60 EUR
3 Kompositionen. Lithographien, 1x in Farbe. Je re. u. sign. und dat. (19)62 bzw. 63, li. u. num. 56/00 bzw. 4 und 5/10. L. Altersspuren. Blattmaß 41,5x 59 bzw. 53x 67 cm.