Category: Bilder
Result: 55 EUR
5 informelle Kompositionen, 1x ohne Titel und 4x bez. "Figürlich 68", "Rot-Schwarz 68", "Kopf 68" bzw. "Figuration 65". Farbserigraphien, je re. u. sign., li. u. je num. aus Auflagen von 1x 75 und 4x 100 Stück. Blattmaß ca. 42,5x 55 bis 60 cm, teils im Hochformat.