Result: 200 EUR
Art.-Nr. RS 66/1291/0, für 20-Volt-Betrieb. Funktion nicht geprüft. Grün lithographiertes Blech, graues Dach mit 2 feststehenden Pantographen. 2 Stirnlampen vorne, Anschluss für Innenbeleuchtung der Waggons, Fahrtrichtungsschalter. L. bespielt und Unterboden mit kleineren Korrosiosstellen. L. 22 cm.