Category: Spielzeug
Result: 60 EUR
Holz. Die beiden Tiere auf Holzplatten mit Rädern, farbig gefasst (teils berieben). Bespielt mit kleineren Besch. 1. Hälfte 20. Jh. L. 19 bis 54 cm.