Result: 70 EUR
Rundes, guillochiertes, rosé vergoldetes Gehäuse. Anthrazitfarbenes Zifferblatt mit roségoldener Darstellung von Pegasus, aufgelegten Strichindizes, Leuchtzeigern, großer Sekunde und Apertur für Mondphase bei 12. Verglaster Boden mit Sicht auf Automatikwerk. Ref. 14F082CW. Wasserdicht bis 3 ATM. D. 4,5 cm. Originales, graußes Rochenlederarmband mit Doppelfaltschließe, gem. Constantin Weisz. In orginalem Etui (besch.) mit Karte.