800/000 bzw. 835/000 Silber, 145 g. Rosenrelief bzw. 1x abweichendes Blumenrelief. Bestehend aus: 2 Hebern, 2 Löffeln und Zuckerzange. Mz. Christoph Widmann, Pforzheim, 20. Jh. bzw. 1x verschlagene Punzen.