Blech bzw. Kunststoff, farbig bedruckt. "Perrier" mit Datumsfunktion und "Für Ihre Gesundheit: Klosterfrau" (verso besch.). Gebrauchsspuren, Kratzer. 20. Jh. D. ca. 35x 25 bzw. 51x 37 cm.