2 Skulpturen "Schnauzer" und "Rhinozeros" und 2 verschiedene Ascher. Weiß bzw. 1x Ascher innen schwarz glasiert. 1x Ohr best. Stempelmarke Rosenthal und 2x Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 1. Wahl. H. bis 14, D. bis 14,5 cm.