Result: 40 EUR
Form "2000". Porzellan. Dekor "Secunda Grau". Bestehend aus: 6 Suppentassen, 1 Untertasse, 7 Speisetellern (D. 25 cm), 2 runden Schalen (D. 19,5 bzw. 23,5 cm), Sauciere auf Tropfschale und 4 div. Platten. Gebrauchsspuren, Dekor berieben. Stempelmarke Rosenthal, 20. Jh.