Plated. Rechteckig mit gerundeten Ecken. Leicht konische Wandung mit ausgestelltem Rand. 1x Deckel (Rand gedellt) mit 2 Griffen und umgedreht ebenfalls als Schale verwendbar, 1x Deckel mit schauseitig Griff und rückwärtigen Scharnieren. Gebrauchsspuren. England, 20. Jh. Ca. 9x 27x 19 cm.