Result: 15 EUR
Zinn bzw. Plated. Gebrauchsspuren, gedellt, Kratzer, 1x Deckel nicht schließend. Gem. Gerhardi & Co. bzw. Berndorf, 20. Jh. H. 24 bzw. 16,5 cm.