Result: 30 EUR
Überwiegend Messing. Verschiedene Ausführungen, je einflammig. Alters- und Gebrauchsspuren, teils gedellt. Meist 20. Jh. H. 11,5 bis 33 cm. Beigegeben: Paar Wandarme aus Messing. Gebrauchsspuren. Ca. 24x 12x 12 cm.